Винкс клуб фей

Объявление

Баннеры: Click me! Дине нужен дом. Собачка Дина ищет дом
..::АДМИНИСТРАЦИЯ::..
Гл. Администратор: Муза
Администратор: Айси
Модераторы: Идёт набор...
..::Объявления::..
Приветик всем!- этоя Муза!!! Приходи к нам на форум всем-всем и всегда-всегда рады! Ещё новость! У меня теперь есть помщница .:tecna:. Ей БОООООльшой ССППСС
..::СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ ИГРЫ::..
Феи уже окончили Алфею и поступили в Академию для фей которую сделали специально для фей с высшими достижениями! Как клуб винкс! В Дамбурсой академии феи получат БЕЛЕВИКС!!! Королева пикси умерает, говоря своим двум дочкам о волшебном амулете. Ведьмы сбежали из тюрмы и ищут амулет. Феи и ведьмы встретились на одном месте, что-бы заполучить амулет! Вообщем сражений много, будут разочерования и победы. радость и грусть! А кто выирает амулет решать вам!! РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!
..::РЕКЛАМА::..
Ник-рекламёр, пароль А также!!! Если, вы гость и вам интересно что это за форум, то: Ник: Супер гость Пароль: 1234554321- 54321
..::СОБЫТИЯ В РОЛЕВОЙ::..
Дата: 23 апреля
Погода: Льёт ка из ведра! Всем по домам, а то простудитесь! На улице +12

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клуб фей » Форумные игры » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прихвотила эту игру на одноклассниках...
Суть игры- Нет!
Правила игры- Тутя, всё легко! Просто сочиняем сказку...
Пример:

Код:
1) Игрок-Жила-была...
2) игрок- Мышка. Жила она в конуре собачьей потому что...

Поехали!!!
В озере на берегу магикса, жили-была рыба... Но не простая рыба а...

0

2

...такая, если её выловишь, исполнет три желания в обмен на свободу.

0

3

И хорактер был у рыбы не прекрасснй. Кто её выловит, тот...

0

4

что-нибудь себе сломает! И вот один дурак споймал рыбу и...

0

5

Она ему говорит " Отпусти меня, нахал лапоуший!!!А, тоя  тебе глаза выколю!. А дурак ей в ответ:
" знаешь чё?... Да я тебе...

0

6

...Все кости переломаю! А рыба ничего непоняла.
-Я тебя не выпущу!-сказал дурак.
-отпусти, придурок!!!
А за дураком и рыбой наблюдали Трикс...

0

7

Офф: рассказ вне ролочный так, что добавляем))))И ещё айси, ты же помнишь как мы всё выделяем, так  и тут) http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/24754-3.gif
дарси, не мешайся орала на неё Айси
Зачем мне только, эту дрянь бог послал?!
а бог всё слышал, и разгневался и как стрельнёт в айси стрелой а она как заорала:.........

0

8

-АААА! СТОРМИ! Ты...ЗАЧЕМ В меня стрельнула?
Сторми ответила:
-ЭТО НЕ МОЯ СТРЕЛА!
-Девчонки, угомонитесь.-ответила Дарси.
А за трикс Тихо--онько шпионили Винкс...
-Трикс что-то замышляют!-сказала Муза.

0

9

Блум как ты думаешь что мне надеть вирсачи или вирсачи летняя коллекция?- спосила Стелла
-Заткнись, ты вообще в нашем силлиаре только потому что ты красивая!- ответила ей разъярённая Блум.
-А...А...А ты вообще...- сказала заикаясь фея солнца, как вдруг Блум её оборвола.
-Я то, ПРИНЦЕССА. А ты, только  в нашем мульте. А на самом деле ты- кто-то сделал писк ( при матном слове...)
-ЯЯЯЯ???- Стелла перетрансформировалась в чармикс и ударила  в Блум но попала в Текну...

0

10

-Ааа..
-Текна?... НЕТ!-подбежала к Текне Флора.
Из-за крика Текны Трикс заметили Винкс.

0

11

- О чёрт!- с глубоким вздохом сказала Айси.
Тем временем дурак боролся с рыбой которая хотела ему глаза выцарапать.
- Ах, ты гадюка!
-Сам нарвался!
Наконец дурак связал рыбе плавники и пошёл к царю...

0

12

По дороге к царю Дурак заметил трикс.

0

13

Трикс схватили рыбу, а дурака связали! Рыбу трикс только хотели съесть, как рыба взмолилась и сказала: -Не еште меня...

0

14

Трикс, только посмеялись. А рыба им как даст! Все глаза отшлёпала и говорит
- Вот!!! Поняли как меня кушать!
У плюхнулась в море, а это дурак всё видел и говорит он им:
- Ах, дуры! Такую рыбу упустили!...
А они ему:...

0

15

Показали делов! Айси его заморозила, Дарси создала иллюзию, типа он горит в огне, А сторми пустила ветрюгу и он улетел на....

0

16

Северный полюс. Там он увидил Кнута.

0

17

офф: я не в курсах кто такой Кнут
Кнут ему
- чувак ты от каво?
-ЭЭэ,уу..ээ...а...
-Довай быстрей почта до шести работает мне уже домо пора!
- А где я?!- спросил поражённый дурак, видя что он в полу-Северном полюсе полу-на Гавайах.
- Ну чувак ты даёшь!- ухмыльнулся нут и добавил - Ты в мире детских вантазий Винтрикс
Чё такое??? Где я??? Я же тока рыбу поймал???- думал поражёный дурак. Кнут достал какую-то бумажечку и кармана камбинизона и одел очки.
-Так, так, так...ммм...А! Так ты не Кетти! Оха-ё! Ая ...Ха-ха-ха!- Кнут повалился с хохоту, катяь по земле и держась за живот -Ха...так ха-ха-ха! Извини чувак! Винтрикс- это создание  где винкс-трикс мечтали. Короче ты находишься через 7000 лет после появления клбов ТРИКС и ВИНКС. Ну, это типо рай для ведьм и фей. А ты ваще кто ведьма, колдун фея, добрый/злой маг? Ну ты ваще кто? Вон таам- Кнут показал на часть Северного полюса - Таам, фонтазии ТРИКС, а тамм- Кнут показал вна Гайские остррова- Фантазии ВИНКС. Короче чувак ты попал в
-Яйа...Я...Й..а.-заикаясь начал говорить ошеломлённый дурак, потом он быстро пролепетал на каком-то языкке - Ой, люди храбрые, добрые мать кормилицу-мать родную не продадите. Шаманам грестным. О...
-нет чувак я тебе ясно изложил вопрос?
-Й-а...Я...-начал бормотать дурак-Д..д..ооьрый..
-Всё дальше не надо!!!- кнут что-то записал в своём блокнотике с бабочками, и помотрел на Гавайские острова...Ну лети!

0

18

-КУДА?-выдохнул дурак.
Кнут хотел ответить, но Дурак уже был далеко.
Дурак мчался со всех ног подальше от Кнута. 
Затем видит- КАТАПУЛЬТА. У дурака-то мозгов тю-тю, и он сел в эту катапульту и нечаянно её запустил и.. ЛЕтел...Летел...Летел... и залетел на корабль Ноева-Ковчега.

0

19

офф: -э.. Ноев ковчег собрал животных по парам.Да?
[b]-Ой! -а тебе я пару не нашел![/b]-сказал Ноев ковчег.
Поехали назад в город, я тебе пару найду.
-Ладно, поехали. -(дурак простотак сказал. Он ничо не понял он же дурак.)-ответил дурак.

0

20

Пока плыли назад, дурак нечаянно продырявил корабль. Как он это сделал, ЗАГАДКА! Он сам не понял как продыявил корабль. Короче, сейчас не время гадать как дурак что-то дырявил, Щас КОРАБЛЬ ТОНЕТ. ВСЕ ТОНУТ.

0

21

Все начали тонуть и вдруг появляется ТРИКС
- Я тя урою Дарси- орала Айси
- Чё?!
- А вот и пара нашлась!!!!
- АААААААААААААААААААААААААА
- Флора беливикс- раздался голос за горами (  откуда-то взялись)
- Я тебя урою- сказала Блум
.........................................

0


Вы здесь » Винкс клуб фей » Форумные игры » Сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно