Винкс клуб фей

Объявление

Баннеры: Click me! Дине нужен дом. Собачка Дина ищет дом
..::АДМИНИСТРАЦИЯ::..
Гл. Администратор: Муза
Администратор: Айси
Модераторы: Идёт набор...
..::Объявления::..
Приветик всем!- этоя Муза!!! Приходи к нам на форум всем-всем и всегда-всегда рады! Ещё новость! У меня теперь есть помщница .:tecna:. Ей БОООООльшой ССППСС
..::СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ ИГРЫ::..
Феи уже окончили Алфею и поступили в Академию для фей которую сделали специально для фей с высшими достижениями! Как клуб винкс! В Дамбурсой академии феи получат БЕЛЕВИКС!!! Королева пикси умерает, говоря своим двум дочкам о волшебном амулете. Ведьмы сбежали из тюрмы и ищут амулет. Феи и ведьмы встретились на одном месте, что-бы заполучить амулет! Вообщем сражений много, будут разочерования и победы. радость и грусть! А кто выирает амулет решать вам!! РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!
..::РЕКЛАМА::..
Ник-рекламёр, пароль А также!!! Если, вы гость и вам интересно что это за форум, то: Ник: Супер гость Пароль: 1234554321- 54321
..::СОБЫТИЯ В РОЛЕВОЙ::..
Дата: 23 апреля
Погода: Льёт ка из ведра! Всем по домам, а то простудитесь! На улице +12

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клуб фей » Анкеты » Шаблон заполнения анкет для ведьм


Шаблон заполнения анкет для ведьм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правила заполнения:
Заполняйте без ошибок! Создовайте темы для анкет!
1)Имя:
2) Возраст: ( от 17 до 24)
3)Школа: ( для ведьмочек торренувула)
4) Родная планета:
5) Сила:
6) Хорактер: ( не менее 5 строк)
7) БИО:
Контакты: ( Майл, ася, одноклассники)

0

2

(прости, но я никак не могу изменить имя!!! Просто в жизни я изменила интересы и мне теперь нраф Трикс! Ну  и Текна с Музой и Аишей...)

Анкета:
1)Имя: Айси
2) Возраст: 17 лет
3)Школа: торренувула
4) Родная планета: Миррорс.
5) Сила: Льда и Холода
6) Хорактер: ( не менее 5 строк)
Злая, злая и очень злая! Характер? Ха! Очень трудный: Ненавидит (ненавижу) всё теплое и пушистое! Очень злая и властолюбивая!!!
Блум всегда злит...меня (ну меня в реале не злит, но всё-же я Айси!) Замораживает всё на своём пути когда разозлится!!! Ну...Короче
Злая и..м..ЖЕСТОКАЯ!!! И о-о-о-о-очень вредная! Может находить слабые места у противника. И полная противоположность Блум!
Бесится, если кто-то с ней поспорит! О--отень бесится!!!! Думает что она тут, типа самая сильная!!! Ну немного наглая...
О-очень хочит продолжить дело своих предков- трех древних ведьм!  И очень любит делать людям Больно! Морально и
физически. Ну, я уже говорила, злая и ЖЕСТОКАЯ. Усё.
7) БИО:
Айси – одна из сильнейших ведьм в магической реальности и лидер команды Трикс. Айси обладает силой Льда и Холода, энергию для которых берёт из своей ауры. Тем не менее Айси хочет увеличить свою силу настолько, насколько это возможно. Своей силой владеет профессионально. Если её разозлить, то может наслать вьюгу. Её главная мечта – захватить реальность и склонить её к своим ногам. Образовала команду TRIX вместе со своими сёстрами: Дарси и Сторми. В первом сезоне училась в выпускном классе школы для ведьм Торренуволлы и являлась одной из популярнейших девушек школы, но в конце сезона была отчислена из Торренуволлы и вместе с Дарси и Сторми отправлена в Перевоспитательный лагерь за попытку захватить Магическую реальность. Но в начале второго сезона трёх сестёр вытащил из ЛичФорта Лорд Даркар. Также Даркар одарил TRIX глумиксом – талисманом увеличивающим силу. Глумикс Айси располагается у неё на шее.  Для заполучения власти Айси пытается отнять кольцо Солярии у Стеллы и силу Огненного Дракона у Блум. Эта ведьма никогда ничего не делает без своих сестёр. У Айси есть маленькая надоедливая уточка Пепе, которая постоянно за ней бегает и считает Айси своей... мамой.

Контакты: a--a--a@mail.ru magic-school1@ya.ru

+1

3

Принята!
приятной игры) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Айси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тебе придётся создать новую тему под свою анкету, ведь мне надо перенести, твою анкету в "принятые"!!!

0

4

1)Имя: Винус
2) Возраст:  19
3)Школа:  торренувулла
4) Родная планета: Зенит
5) Сила: Компьютерных вирусов, вредных сторон компьютеров (порча зрения...)
6) Хорактер: Ну я тоже как фея Текна хорошо разбираюсь в компах. Характер, конечо, Гаденький, ужастный, противный, как и сами компьютерные вирусы. Ненавидит Текну, ведь Текна может вылечить Компы, которые Винус завирусовала. У Винус развита логика.
Винус проводит почти все свое время за компом. Причем не играет, не пишет программы, а пишт вирусы.
Мечта завирусовать ВСЕ Компьютеры Фей. ВедЬ, Винус их ненавидит! Очень ненавидит. Со своим наглым характером, содаёт
"наглые" вирусы которые не просто так вылечешь! Антивирусы НЕ ПОМОГАЮТ. Может помоч тольк Текна. За это Винус её и ненавидит.

7) БИО:  Винус, ну, новая ведьма. В Торренувулле должны же быть ведьмы? Вот я ведьма, которая остается за кадром...

Контакты: ( Майл, ася, одноклассники) Часть био можно прочесть в "ХАРАКТЕРе"

0

5

И ещё, админ, можно имя поменять? Я сначала хотела быть Люси (БИО не нашла) Но придумала СВОЮ ведьму.

0

6

ХОРОШО, но анкету перезаполняй. Объясняю: ты же неканон, а анкету заполняла как ведьма. И ещё создай отдельную тему.
И ещё для всех:  я вам напоминаю создовать отдельные темы для анкет, не потому что я вредна и занудливая, а потому что потом я их перемищаю в "принятые в..."...
Уважаемая администрация

0


Вы здесь » Винкс клуб фей » Анкеты » Шаблон заполнения анкет для ведьм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно