Винкс клуб фей

Объявление

Баннеры: Click me! Дине нужен дом. Собачка Дина ищет дом
..::АДМИНИСТРАЦИЯ::..
Гл. Администратор: Муза
Администратор: Айси
Модераторы: Идёт набор...
..::Объявления::..
Приветик всем!- этоя Муза!!! Приходи к нам на форум всем-всем и всегда-всегда рады! Ещё новость! У меня теперь есть помщница .:tecna:. Ей БОООООльшой ССППСС
..::СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ ИГРЫ::..
Феи уже окончили Алфею и поступили в Академию для фей которую сделали специально для фей с высшими достижениями! Как клуб винкс! В Дамбурсой академии феи получат БЕЛЕВИКС!!! Королева пикси умерает, говоря своим двум дочкам о волшебном амулете. Ведьмы сбежали из тюрмы и ищут амулет. Феи и ведьмы встретились на одном месте, что-бы заполучить амулет! Вообщем сражений много, будут разочерования и победы. радость и грусть! А кто выирает амулет решать вам!! РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!
..::РЕКЛАМА::..
Ник-рекламёр, пароль А также!!! Если, вы гость и вам интересно что это за форум, то: Ник: Супер гость Пароль: 1234554321- 54321
..::СОБЫТИЯ В РОЛЕВОЙ::..
Дата: 23 апреля
Погода: Льёт ка из ведра! Всем по домам, а то простудитесь! На улице +12

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клуб фей » Принятые в академию » Акета Лейлы


Акета Лейлы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя:Лейла

2) Возраст:17

3) Сила: жидкости и тягучисти

4) Характер: ( не менее 3 строк!) Лейла добрая и веселая девушка. Очень общительна. Скромная, аккуратная и воспитанная. Иногда забывается и ничего не слушает. Мечтательная. Любит спорт. Кроме спорта Лейла очень любит танцевать. Отличается смелостью и гордостью. Она не будет спокойно переживать свои промахи, всегда противостоит опасности.

5) Внешность: 9 не мнее3 строк!)
Девушка спортивного телосложения с длинными каштановыми волосами. 
Глаза темно-голубые. Губы слегка пухленькие. Цвет кожи довольно темный, загорелая. Стройная фигура.
Носит Розовый топик и зеленую юбочку с розовыми гетрами.

6) БИО: не мнее 6 строк!!! Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Айша поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Айша очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга - Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши - всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.

7) место рождения: Андрос

8) Парень, животное, пикси. Набу ,Милли  ,Пифф - пикси сладких снов

9) курс: 1

10) Картинки

http://r-img.fotki.yandex.ru/get/2708/nas8659.d/0_25373_e133aafa_L

http://i82.beon.ru/71/94/169471/19/15690519/1b4525ca5131.gif

http://foto.rambler.ru/public/aisha-sport-girl/_photos/4/4-web.gif

Отредактировано Лейла (2009-08-27 15:12:01)

0

2

Лейла, ДоПиши анку! Хорошо?

0

3

Айси, если ты будешь так же выполнять свою работу модератора, я с нему тебя с длжности!!!
1) если ты проверяешь анкеты, нужно хотябы указывать причины
Пример:

Код:
1) Имя:Лейла
2) Возраст:16
3) Сила:жыткость и тягучити
4) Хорактер: ( не менее 3 строк!)она хорошая
5) Внешность: 9 не мнее3 строк!)
6) БИО: не мнее 6 строк!!!

Всего мало, если ты не заполнишь нормально анкету до 23 августа, и если какая нибудь другая Лейла заполнит анкету раньше тебя. Увы ты в пролёте.
И ещё, это каается всех!!! Извините, нользоватли БЕЗ АВАТАРА меня просто бесят! Разве это так сложно?! Просто установить АВАТАР!?
2) айси, ты не следишь кто давно не заходит, например ты проверяла анкету Стеллы. первая Стелла описывалась?! НЕТ! Значит другой Стелле роль можно дать!!!

0

4

Хорошо.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

5

А так, пойдет?

0

6

Лейла написал(а):

9) курс: 4

Ты в Дамбурскую академию поступила!!! Какой 4 курс? Перед заполнением анкеты участники должны читать сюжет! А уже потом делать всё остальное!!! Скорей меняй, ты на первом курсе! Потому что ты ИЗ ВИНКС

0

7

Изменила
ПОЙДЕТ?я играть хочу в ролке.
Кстати мне надо создавать комнату?

0

8

Принята приятной игры)

0


Вы здесь » Винкс клуб фей » Принятые в академию » Акета Лейлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно