Винкс клуб фей

Объявление

Баннеры: Click me! Дине нужен дом. Собачка Дина ищет дом
..::АДМИНИСТРАЦИЯ::..
Гл. Администратор: Муза
Администратор: Айси
Модераторы: Идёт набор...
..::Объявления::..
Приветик всем!- этоя Муза!!! Приходи к нам на форум всем-всем и всегда-всегда рады! Ещё новость! У меня теперь есть помщница .:tecna:. Ей БОООООльшой ССППСС
..::СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ ИГРЫ::..
Феи уже окончили Алфею и поступили в Академию для фей которую сделали специально для фей с высшими достижениями! Как клуб винкс! В Дамбурсой академии феи получат БЕЛЕВИКС!!! Королева пикси умерает, говоря своим двум дочкам о волшебном амулете. Ведьмы сбежали из тюрмы и ищут амулет. Феи и ведьмы встретились на одном месте, что-бы заполучить амулет! Вообщем сражений много, будут разочерования и победы. радость и грусть! А кто выирает амулет решать вам!! РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!
..::РЕКЛАМА::..
Ник-рекламёр, пароль А также!!! Если, вы гость и вам интересно что это за форум, то: Ник: Супер гость Пароль: 1234554321- 54321
..::СОБЫТИЯ В РОЛЕВОЙ::..
Дата: 23 апреля
Погода: Льёт ка из ведра! Всем по домам, а то простудитесь! На улице +12

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клуб фей » Принятые в Торренвулу » Анка Винус


Анка Винус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя: Винус
2) Возраст: ( от 16 до 19- феи, от 45-70-ичителя, от 16 до 19-ведьмочки, для пикси-неканонов возраст не ограничен!)) 16
3) Школа: Для ведьм (торренувула)
4) Внешность: ( не менее 4 строк) Короче, волосы зелёноватого оттенка, одежда черная, губы накрашены
красно-зеленой помадой.  КОРОЧЕ, ВИНУС одевает классические платья ведьмы и классические
шляпы ведьмы. На ногах ченые лакированные сапожки с зелёным каблуком. Ну, если вы увидете зелёно-черную
ведьмочку, это винус. И ещё, Винус носит значок с надписью Анти-винкс. Или НЕНАВИЖУ ТЕКНУ! Понятно? Надеюсь да...
5) Хорактер: ( не мнее 3 строк)Ну я тоже как фея Текна хорошо разбираюсь в компах. Характер, конечо, Гаденький, ужастный, противный, как и сами компьютерные вирусы. Ненавидит Текну, ведь Текна может вылечить Компы, которые Винус завирусовала. У Винус развита логика.
Винус проводит почти все свое время за компом. Причем не играет, не пишет программы, а пишт вирусы.
Мечта завирусовать ВСЕ Компьютеры Фей. ВедЬ, Винус их ненавидит! Очень ненавидит. Со своим наглым характером, содаёт
"наглые" вирусы которые не просто так вылечешь! Антивирусы НЕ ПОМОГАЮТ. Может помоч тольк Текна. За это Винус её и ненавидит.
6) Родная планета: ЗЕНИТ
7) БИО: ( не менее 8 строк!!!) Винус Родилась на планете зенит. Хорошо развита логика. В четыре года создала первый вирус.
А сейчас вирусов созданых винус где-то..10000.... Ну, если делать их с четырёх лет-то...  В отличие от Текны ненавидт спорт.
УТКНУЛАСЬ В КОМП, сгорбив спину и пишет вирус...новый и по гаже.... - вот любимое занятие Винус. В обычной школе её
любимые предметы были Математика, геометрия, физика и Информатика. ОЧЯЕНЬ НЕНАВИДЕЛА ФИЗКУЛЬТУРУ..... Говорила:
Да кому нужно это бегание? А? Винус учится в школе для ведьм Торренувула на первом курсе. Мечтает стать четвёртой трикс.
Хотя знает, что шансов у неё один на милион, но частенько пытается выпендриваться перед трикс. Так же ненавидит винкс.
Особенно Текну. Т.к. она может вылечить самый гадкий вирус созданый винус. (Ха, в рифму) Любит анимэ и музыку в стиле готика.
Носит черные одеяния и разорваные платья. И Винус Нечистоплотная.  http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/26014-1.gif -ненавидит.(знаю, я это уже говорила, но это показывает как сильна моя ненависть.)  http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/21558-2.png - Тоже ненавидит.

8) Контакты: ( Одноклассники, Асикью, Е-майл...) lola4ka@list.ru

0

2

Принята))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0


Вы здесь » Винкс клуб фей » Принятые в Торренвулу » Анка Винус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно