Винкс клуб фей

Объявление

Баннеры: Click me! Дине нужен дом. Собачка Дина ищет дом
..::АДМИНИСТРАЦИЯ::..
Гл. Администратор: Муза
Администратор: Айси
Модераторы: Идёт набор...
..::Объявления::..
Приветик всем!- этоя Муза!!! Приходи к нам на форум всем-всем и всегда-всегда рады! Ещё новость! У меня теперь есть помщница .:tecna:. Ей БОООООльшой ССППСС
..::СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ ИГРЫ::..
Феи уже окончили Алфею и поступили в Академию для фей которую сделали специально для фей с высшими достижениями! Как клуб винкс! В Дамбурсой академии феи получат БЕЛЕВИКС!!! Королева пикси умерает, говоря своим двум дочкам о волшебном амулете. Ведьмы сбежали из тюрмы и ищут амулет. Феи и ведьмы встретились на одном месте, что-бы заполучить амулет! Вообщем сражений много, будут разочерования и победы. радость и грусть! А кто выирает амулет решать вам!! РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!
..::РЕКЛАМА::..
Ник-рекламёр, пароль А также!!! Если, вы гость и вам интересно что это за форум, то: Ник: Супер гость Пароль: 1234554321- 54321
..::СОБЫТИЯ В РОЛЕВОЙ::..
Дата: 23 апреля
Погода: Льёт ка из ведра! Всем по домам, а то простудитесь! На улице +12

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс клуб фей » Ваши рассказы » Зло в тюрме.


Зло в тюрме.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Айси взяла чашку и стала возить ею по решётке. Дарси и Сторми играли в карты, ну а Валтор с Даркаром сорили кто сильней.
- Эй вы!- крикнула Айси
-Чё тебе?!-ответили остальные хором
О бездари... как же вам объяснить что-бы вы в меня тапками не кидались?!-думала ведьма.
-Мож... Побег совершим?-сказала она и Валтор ей ответил.
-Чёрт подери! Ты блин, муха подболотная! сколько раз мы пытались убежать?!-с гневом спросил злодей, и направил на Айси огненый шар.
Я же так и думала...-повторяла про себя Айси
20 раз, с половинкой!-ответил аза сестру Дарси.
-А почему с половинкой???-с  изумлением спросила Айси
Да потому!!! Ты не помнишь что ли?! Мы не упели выйти из камеры, как Даркар увидел крысу и заорал! Не помнишь???
А это... Вспомнила блин, не навидела я её с детства!!!- с гневом думала Айси, и вдруг даркар воскликнул.
-Это ложь, ложь!и думал он с досай: О гнусная ведьма, вспомнила!- а Дарси же мысли могла читать и сказала ему:
- Гнусная ведьма говоришь...-Дарси не успела договорить как её перебил даркар.
.. Думаю! и подумал он: Г...
- Я не гнусная!... Я вредная!!!-ответила с нахальством Дарси
-Ладно, завязали-вдруг влезлвши сказал Сторми- дарси-продолжала она- Это мой парень,  и его я трогать не позволю! А ты Даркаша...-её перебил даркар.- Я Даркар. а не... "ДАРКАША"-кривляясь сказал он
Ой, ну зачем меня посадили в камеру вместес этими сосунками???!!!
Я все мысли твои читаю! Надеюсь меня ты сосунком не щитаешь???-коварно спросила Дарси.
Я тебя не навижу!-злобно сказала Айси. отом Дарси взяла сестру за руку и отвела в уголок.
-Знаешь что я знаю, этого что я знаю ты не занешь! А что я знаю, того ты не знаешь, тоесть то что ты знаешь и я знаю!- перепутанно сказала Дарси, своей сестре.
- и что тызнаешь, чего я не знаю?-спросила со скрюченно гримассой Айси.
- Я знаю что тебе нравится валтор!
А х, ты дрянь!-подумала Айси.
Я все твои мысли читаю!
ДРЯНЬ!!!!!!-ещё раз подумала Айси.
Продолжение следует.....

0

2

Муза зажигает! Плюс тебе!

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
СПАСИБОЧКИ!

0

4

Позалуста!

0

5

Продолжение:
Дрянь!!!-ещё раз подумала Айси, на этот раз Дарси была занята своими мыслями и не читала то, а чём думала айси.
Тем временем у даркара и Сторми.
- Сторми, сколько раз я просил не НАЗЫВАТЬ меня "ДАРКАШЕЙ"???-ответдя в сторонку Сторми, спросил он.
-Ну, зайчик... -не успела она договорить как Даркар её опять перебил.
Я тебе не зайчик! И вообще, скоро я с тобой разведусь!-строго сказала злодей, и положил руку на руку.
- Ах...Ах...-у Сторми в горле залёг ком.
Хочешь со мной расстаться?! не получится, мы стобой женаты!-думала с оправданием Сторми.
-Мы с тобой женаты, и расстатся можем только если, я подпишу бумагу.- Сторми протянула руку в карман, но не нащупала там документа о браке. и с досадой подумала.
ррр, я что-нибудь придумаю!!!
-Ну, что язычёк прикусила?!-какварно спросил даркар, на что Сторми пошла в компанию остальных. Сней и даркар. Тем временем в компании злодеев собрались все.
- и так...-продолжала Айси- Я придумала, новый план побега!
-Все 20 с половинкой, как помнишь не удались!-сказала Сторми.
Брр... Вставила свои пять копеек!-с досадой подумала ведьма льда.
-Ну... когда был наш последний побег?...- Айси хотела продолжить фразу, но её оборвала Сторми.
два месяца назад-высоковатым голосом ответила Сторми.

-Это, был летарический вопрос!
-сказала низким голосом Айси. все переглянулись подумав.
-Ну что у тебя в этот раз?!-спросил Валтор.
-Если, Дарси силой мысли возьмёт ключи у охранника, то мы выберемся!-воодушевлённо сказала Айси.
все переглянулись, и подумали "и чё мы раньше не догодались?". Затем все посмотрели на Дарси, которая подпиливала ногти. Увидев что весь взгляд на неё, она смущённо спросила.
-А что такое?-рассказав Дарси весь план, она за одну минуту вытащила ключи и все злодеи были на свободе...
Читайте дальше рассказ: "ппобег №21 ( с половинкой!)

0


Вы здесь » Винкс клуб фей » Ваши рассказы » Зло в тюрме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно